VideotronFoto lokasi dengan simulasi materi iklan. Materi yang tayang mengikuti kampanye Anda.
Surabaya · Jawa Timur
Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall
Videotron 4 × 6 m di Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall adalah titik videotron di Kota Surabaya, Jawa Timur, tepatnya di ruas Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc (Kec. Dukuh Pakis).
Di sekitar titik ini terdapat minimarket, factory outlet, tempat makan, hotel, kawasan perkantoran dan ruang publik, sehingga pesan iklan menjangkau orang yang beraktivitas di area tersebut. Format horizontal (landscape) dengan pencahayaan layar led dan luas bidang 24 m².
Spesifikasi videotron Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall, Surabaya
| Kode titik | SPK-SBY-VT-001 |
|---|---|
| Jenis media | Videotron |
| Ukuran | 4 × 6 m (24 m²) |
| Orientasi | Horizontal (landscape) |
| Pencahayaan | Layar LED |
| Ruas jalan | Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc |
| Kecamatan | Dukuh Pakis |
| Kota/kabupaten | Kota Surabaya |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.28360, 112.68262 |
Lokasi & sekitar titik
- Kawasan
- Kec. Dukuh Pakis
Point of interest di sekitar titik
- ✓ minimarket
- ✓ factory outlet
- ✓ tempat makan
- ✓ hotel
- ✓ kawasan perkantoran
- ✓ ruang publik
- ✓ pusat perbelanjaan
Lokasi di peta
8 titik lain dalam radius 15 km
Keunggulan videotron di Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall
- 1. Ukuran efisienLuas 24 m² cocok untuk pesan singkat dan mudah dikombinasikan dengan titik lain di Surabaya.
- 2. Lingkungan yang hidupKedekatan dengan minimarket, factory outlet, tempat makan dan hotel menghadirkan arus orang dan kendaraan sepanjang hari.
- 3. Tetap terlihat malam hariPencahayaan layar led membuat materi iklan tetap terbaca setelah gelap.
Cocok untuk kategori bisnis
Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitar titik.
- Produk konsumen (FMCG)
- Retail & fashion
- Kuliner & restoran
- Pariwisata & perhotelan
- Layanan B2B & korporat
- Kampanye merek perusahaan
- Hiburan & gaya hidup
- Promo musiman & peluncuran produk
Tips materi iklan untuk titik ini
- Arahkan ke toko terdekatDekat area belanja: tampilkan promo dan petunjuk arah ke outlet.
- Headline singkatSiapkan video 10–15 detik dengan pesan utama di 3 detik pertama dan teks besar yang jelas tanpa suara.
- Logo menonjolTempatkan logo dan nama merek di area yang mudah terlihat, dengan ukuran cukup besar.
- Komposisi melebarBidang horizontal cocok untuk visual panorama; susun pesan dari kiri ke kanan.
- Warna kontrasGunakan warna kontras yang tetap tajam di bawah lampu sehingga terbaca siang maupun malam.
Cara sewa titik ini
- 1Simpan atau tanyakan titikTekan Simpan untuk membandingkan beberapa titik, atau langsung Minta penawaran.
- 2Konfirmasi ketersediaanTim kami mengecek jadwal kosong, harga, dan ketentuan titik ini untuk periode yang Anda inginkan.
- 3Siapkan materiKirim desain sesuai ukuran 4 × 6 m (horizontal (landscape)), atau minta bantuan tim kami.
- 4Tayang & laporanMateri dipasang sesuai jadwal dan Anda menerima foto bukti tayang.
Pertanyaan yang sering diajukan tentang Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall
Di mana lokasi videotron Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall, Surabaya?
Videotron ini berada di Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall, Surabaya, Jawa Timur. Titik terletak di ruas Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc. Kawasan: Kec. Dukuh Pakis. Koordinat: -7.28360, 112.68262.
Apa saja yang ada di sekitar videotron Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall, Surabaya?
Di sekitar titik ini terdapat minimarket, factory outlet, tempat makan, hotel, kawasan perkantoran, ruang publik dan pusat perbelanjaan.
Apa spesifikasi videotron Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall, Surabaya?
Ukurannya 4 × 6 m dengan luas bidang 24 m², orientasi horizontal (landscape), pencahayaan layar led.
Apakah videotron Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall terlihat pada malam hari?
Ya. Titik ini menggunakan layar led (layar menyala sendiri), sehingga materi iklan tetap terlihat pada malam hari.
Bisnis apa yang cocok beriklan di Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall, Surabaya?
Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitarnya, titik ini relevan untuk produk konsumen (FMCG), retail & fashion, kuliner & restoran, pariwisata & perhotelan, layanan B2B & korporat, kampanye merek perusahaan, hiburan & gaya hidup dan promo musiman & peluncuran produk. Pilihan akhir tetap disesuaikan dengan target pasar dan tujuan kampanye.
Berapa harga sewa videotron di Surabaya?
Harga sewa berbeda untuk setiap titik, tergantung ukuran, posisi, dan durasi tayang. Minta penawaran untuk titik SPK-SBY-VT-001 agar mendapatkan harga dan ketersediaan terbaru; spotsiklan.com memiliki 44 titik reklame lain di Surabaya sebagai pembanding.
Apa titik reklame terdekat dari Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall?
Titik terdekat antara lain Jl. Bukit Darmo Boulevard Space 5 (291 m), Jl. Bukit Darmo Boulevard Space 6 (291 m) dan Jl. Bukit Darmo Boulevard Space 3 (321 m).
Bagaimana cara menyewa videotron Jl. Mayjend Yono Suwoyo Lenmarc Mall, Surabaya?
Simpan titik ini ke Daftar Pilihan atau hubungi spotsiklan.com via WhatsApp dengan menyebutkan kode SPK-SBY-VT-001. Tim kami mengonfirmasi ketersediaan, harga, dan jadwal tayang, lalu membantu materi hingga pemasangan.







