BillboardFoto lokasi dengan simulasi materi iklan. Materi yang tayang mengikuti kampanye Anda.
Balikpapan · Kalimantan Timur
Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk
Titik billboard berukuran 5 × 10 m ini berada di Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk, Kota Balikpapan, Kalimantan Timur, tepatnya di ruas Jl. Jend Sudirman Sebelum E (Kel. Damai Bahagia, Kec. Balikpapan Selatan).
Titik ini dikelilingi kawasan kuliner, fasilitas pendidikan, pusat perbelanjaan dan kawasan wisata, sehingga terlihat oleh warga, pembeli, dan pengguna jalan di kawasan tersebut. Format vertikal (portrait) dengan pencahayaan frontlight dan luas bidang 50 m².
Spesifikasi billboard Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk, Balikpapan
| Kode titik | SPK-BPP-BB-008 |
|---|---|
| Jenis media | Billboard |
| Ukuran | 5 × 10 m (50 m²) |
| Orientasi | Vertikal (portrait) |
| Pencahayaan | Frontlight |
| Ruas jalan | Jl. Jend Sudirman Sebelum E |
| Kelurahan/desa | Damai Bahagia |
| Kecamatan | Balikpapan Selatan |
| Kota/kabupaten | Kota Balikpapan |
| Provinsi | Kalimantan Timur |
| Koordinat | -1.27257, 116.86022 |
Lokasi & sekitar titik
- Kawasan
- Kel. Damai Bahagia, Kec. Balikpapan Selatan
Point of interest di sekitar titik
- ✓ kawasan kuliner
- ✓ fasilitas pendidikan
- ✓ pusat perbelanjaan
- ✓ kawasan wisata
Lokasi di peta
8 titik lain dalam radius 15 km
Keunggulan billboard di Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk
- 1. Ukuran efisienLuas 50 m² cocok untuk pesan singkat dan mudah dikombinasikan dengan titik lain di Balikpapan.
- 2. Lingkungan yang hidupKedekatan dengan kawasan kuliner, fasilitas pendidikan, pusat perbelanjaan dan kawasan wisata menghadirkan arus orang dan kendaraan sepanjang hari.
- 3. Tetap terlihat malam hariPencahayaan frontlight membuat materi iklan tetap terbaca setelah gelap.
Cocok untuk kategori bisnis
Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitar titik.
- Kuliner & restoran
- Pendidikan
- Retail & fashion
- Hiburan & gaya hidup
- Pariwisata & perhotelan
- Kampanye merek perusahaan
Tips materi iklan untuk titik ini
- Headline singkatPakai maksimal 5–7 kata agar terbaca dalam beberapa detik oleh pengguna jalan.
- Logo menonjolTempatkan logo dan nama merek di area yang mudah terlihat, dengan ukuran cukup besar.
- Komposisi tegakBidang vertikal cocok untuk visual produk atau figur berdiri; susun pesan dari atas ke bawah.
- Warna kontrasGunakan warna kontras yang tetap tajam di bawah lampu sehingga terbaca siang maupun malam.
Cara sewa titik ini
- 1Simpan atau tanyakan titikTekan Simpan untuk membandingkan beberapa titik, atau langsung Minta penawaran.
- 2Konfirmasi ketersediaanTim kami mengecek jadwal kosong, harga, dan ketentuan titik ini untuk periode yang Anda inginkan.
- 3Siapkan materiKirim desain sesuai ukuran 5 × 10 m (vertikal (portrait)), atau minta bantuan tim kami.
- 4Tayang & laporanMateri dipasang sesuai jadwal dan Anda menerima foto bukti tayang.
Pertanyaan yang sering diajukan tentang Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk
Di mana lokasi billboard Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk, Balikpapan?
Billboard ini berada di Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk, Balikpapan, Kalimantan Timur. Titik terletak di ruas Jl. Jend Sudirman Sebelum E. Kawasan: Kel. Damai Bahagia, Kec. Balikpapan Selatan. Koordinat: -1.27257, 116.86022.
Apa saja yang ada di sekitar billboard Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk, Balikpapan?
Di sekitar titik ini terdapat kawasan kuliner, fasilitas pendidikan, pusat perbelanjaan dan kawasan wisata.
Berapa luas bidang iklan billboard Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk, Balikpapan?
Ukurannya 5 × 10 m dengan luas bidang 50 m², orientasi vertikal (portrait), pencahayaan frontlight.
Apakah billboard Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk terlihat pada malam hari?
Ya. Titik ini menggunakan frontlight (lampu sorot dari depan), sehingga materi iklan tetap terlihat pada malam hari.
Bisnis apa yang cocok beriklan di Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk, Balikpapan?
Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitarnya, titik ini relevan untuk kuliner & restoran, pendidikan, retail & fashion, hiburan & gaya hidup, pariwisata & perhotelan dan kampanye merek perusahaan. Pilihan akhir tetap disesuaikan dengan target pasar dan tujuan kampanye.
Berapa harga sewa billboard di Balikpapan?
Harga sewa berbeda untuk setiap titik, tergantung ukuran, posisi, dan durasi tayang. Minta penawaran untuk titik SPK-BPP-BB-008 agar mendapatkan harga dan ketersediaan terbaru; spotsiklan.com memiliki 13 titik reklame lain di Balikpapan sebagai pembanding.
Apa titik reklame terdekat dari Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk?
Titik terdekat antara lain Jl. Sudirman (putaran balik ke Mall Ewalk) (163 m), Jl. Sudirman - (Simpang 3 Damai) II (525 m) dan Jl. MT. Haryono (Toko ACI) (541 m).
Bagaimana cara menyewa billboard Jl. Jend Sudirman Sebelum E-Walk, Balikpapan?
Simpan titik ini ke Daftar Pilihan atau hubungi spotsiklan.com via WhatsApp dengan menyebutkan kode SPK-BPP-BB-008. Tim kami mengonfirmasi ketersediaan, harga, dan jadwal tayang, lalu membantu materi hingga pemasangan.







