Langsung ke konten
Billboard 5 × 10 m di Jl. MT. Haryono III, Balikpapan, Kalimantan TimurBillboard

Foto lokasi dengan simulasi materi iklan. Materi yang tayang mengikuti kampanye Anda.

Balikpapan · Kalimantan Timur

Jl. MT. Haryono III

Google Maps
Ringkasan

Jl. MT. Haryono III menjadi lokasi billboard 5 × 10 m di Kota Balikpapan, Kalimantan Timur, tepatnya di ruas Jl. MT. Haryono III (Kel. Damai Baru, Kec. Balikpapan Selatan).

Di sekitar titik ini terdapat bank, kedai kopi, minimarket, kawasan kuliner, factory outlet dan hotel, sehingga pesan iklan menjangkau orang yang beraktivitas di area tersebut. Format horizontal (landscape) dengan pencahayaan frontlight dan luas bidang 50 m².

Spesifikasi billboard Jl. MT. Haryono III, Balikpapan

Kode titikSPK-BPP-BB-006
Jenis mediaBillboard
Ukuran5 × 10 m (50 m²)
OrientasiHorizontal (landscape)
PencahayaanFrontlight
Ruas jalanJl. MT. Haryono III
Kelurahan/desaDamai Baru
KecamatanBalikpapan Selatan
Kota/kabupatenKota Balikpapan
ProvinsiKalimantan Timur
Koordinat-1.25112, 116.87001

Lokasi & sekitar titik

Kawasan
Kel. Damai Baru, Kec. Balikpapan Selatan

Point of interest di sekitar titik

  • ✓ bank
  • ✓ kedai kopi
  • ✓ minimarket
  • ✓ kawasan kuliner
  • ✓ factory outlet
  • ✓ hotel
  • ✓ kawasan perkantoran
  • ✓ kawasan perumahan

Lokasi di peta

8 titik lain dalam radius 15 km

Memuat peta 9 titik…
9 titik di peta

Keunggulan billboard di Jl. MT. Haryono III

  1. 1. Ukuran efisienLuas 50 m² cocok untuk pesan singkat dan mudah dikombinasikan dengan titik lain di Balikpapan.
  2. 2. Dekat pusat aktivitasBerada di sekitar bank, kedai kopi, minimarket dan kawasan kuliner, tempat audiens berlalu-lalang dan berbelanja.
  3. 3. Tetap terlihat malam hariPencahayaan frontlight membuat materi iklan tetap terbaca setelah gelap.

Cocok untuk kategori bisnis

Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitar titik.

  • Layanan keuangan & perbankan
  • Kuliner & restoran
  • Gaya hidup
  • Produk konsumen (FMCG)
  • Retail & fashion
  • Pariwisata & perhotelan
  • Layanan B2B & korporat
  • Properti & perumahan
Tips materi iklan untuk titik ini
  • Headline singkatPakai maksimal 5–7 kata agar terbaca dalam beberapa detik oleh pengguna jalan.
  • Logo menonjolTempatkan logo dan nama merek di area yang mudah terlihat, dengan ukuran cukup besar.
  • Komposisi melebarBidang horizontal cocok untuk visual panorama; susun pesan dari kiri ke kanan.
  • Warna kontrasGunakan warna kontras yang tetap tajam di bawah lampu sehingga terbaca siang maupun malam.

Cara sewa titik ini

  1. 1Simpan atau tanyakan titikTekan Simpan untuk membandingkan beberapa titik, atau langsung Minta penawaran.
  2. 2Konfirmasi ketersediaanTim kami mengecek jadwal kosong, harga, dan ketentuan titik ini untuk periode yang Anda inginkan.
  3. 3Siapkan materiKirim desain sesuai ukuran 5 × 10 m (horizontal (landscape)), atau minta bantuan tim kami.
  4. 4Tayang & laporanMateri dipasang sesuai jadwal dan Anda menerima foto bukti tayang.

Pertanyaan yang sering diajukan tentang Jl. MT. Haryono III

Di mana lokasi billboard Jl. MT. Haryono III, Balikpapan?

Billboard ini berada di Jl. MT. Haryono III, Balikpapan, Kalimantan Timur. Titik terletak di ruas Jl. MT. Haryono III. Kawasan: Kel. Damai Baru, Kec. Balikpapan Selatan. Koordinat: -1.25112, 116.87001.

Apa saja yang ada di sekitar billboard Jl. MT. Haryono III, Balikpapan?

Di sekitar titik ini terdapat bank, kedai kopi, minimarket, kawasan kuliner, factory outlet, hotel, kawasan perkantoran dan kawasan perumahan.

Apa spesifikasi billboard Jl. MT. Haryono III, Balikpapan?

Ukurannya 5 × 10 m dengan luas bidang 50 m², orientasi horizontal (landscape), pencahayaan frontlight.

Apakah billboard Jl. MT. Haryono III terlihat pada malam hari?

Ya. Titik ini menggunakan frontlight (lampu sorot dari depan), sehingga materi iklan tetap terlihat pada malam hari.

Bisnis apa yang cocok beriklan di Jl. MT. Haryono III, Balikpapan?

Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitarnya, titik ini relevan untuk layanan keuangan & perbankan, kuliner & restoran, gaya hidup, produk konsumen (FMCG), retail & fashion, pariwisata & perhotelan, layanan B2B & korporat dan properti & perumahan. Pilihan akhir tetap disesuaikan dengan target pasar dan tujuan kampanye.

Berapa harga sewa billboard di Balikpapan?

Harga sewa berbeda untuk setiap titik, tergantung ukuran, posisi, dan durasi tayang. Minta penawaran untuk titik SPK-BPP-BB-006 agar mendapatkan harga dan ketersediaan terbaru; spotsiklan.com memiliki 13 titik reklame lain di Balikpapan sebagai pembanding.

Apa titik reklame terdekat dari Jl. MT. Haryono III?

Titik terdekat antara lain Jl. MT. Haryono (Dekat Hotel Max One) (View dari Arah Jembatan DAM Menuju Jl. Jend. Sudirman) (1,7 km), Jl. MT. Haryono (Dekat Hotel Max One) (view menuju Jembatan DAM) (1,7 km) dan Jl. MT. Haryono (2,3 km).

Bagaimana cara menyewa billboard Jl. MT. Haryono III, Balikpapan?

Simpan titik ini ke Daftar Pilihan atau hubungi spotsiklan.com via WhatsApp dengan menyebutkan kode SPK-BPP-BB-006. Tim kami mengonfirmasi ketersediaan, harga, dan jadwal tayang, lalu membantu materi hingga pemasangan.

Titik reklame terdekat dari Jl. MT. Haryono III

Diurutkan berdasarkan jarak

Lihat juga semua 14 titik reklame di Balikpapan.