Langsung ke konten
Billboard 5 × 10 m di Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I, BengkuluBillboard

Foto lokasi dengan simulasi materi iklan. Materi yang tayang mengikuti kampanye Anda.

Bengkulu · Bengkulu

Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I

Google Maps
Ringkasan

Billboard 5 × 10 m di Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I adalah titik billboard di Kota Bengkulu, Bengkulu, tepatnya di ruas Jl. S. Parman Simp. Lima (Kel. Penurunan, Kec. Ratu Samban). Patokan lokasinya Simp. Lima Soeprapto I.

Titik ini dikelilingi bank, kawasan kuliner dan kawasan perkantoran, sehingga terlihat oleh warga, pembeli, dan pengguna jalan di kawasan tersebut. Format horizontal (landscape) dengan pencahayaan frontlight dan luas bidang 50 m².

Spesifikasi billboard Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I, Bengkulu

Kode titikSPK-BKL-BB-008
Jenis mediaBillboard
Ukuran5 × 10 m (50 m²)
OrientasiHorizontal (landscape)
PencahayaanFrontlight
Ruas jalanJl. S. Parman Simp. Lima
Kelurahan/desaPenurunan
KecamatanRatu Samban
Kota/kabupatenKota Bengkulu
ProvinsiBengkulu
Koordinat-3.79749, 102.26601

Lokasi & sekitar titik

Patokan
Simp. Lima Soeprapto I
Kawasan
Kel. Penurunan, Kec. Ratu Samban
Titik di lokasi yang sama

Point of interest di sekitar titik

  • ✓ bank
  • ✓ kawasan kuliner
  • ✓ kawasan perkantoran

Lokasi di peta

8 titik lain dalam radius 15 km

Memuat peta 9 titik…
9 titik di peta

Keunggulan billboard di Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I

  1. 1. Ukuran efisienLuas 50 m² cocok untuk pesan singkat dan mudah dikombinasikan dengan titik lain di Bengkulu.
  2. 2. Dikelilingi tujuan harian wargaBank, kawasan kuliner dan kawasan perkantoran di sekitar titik membuat area ini rutin dilewati.
  3. 3. Tetap terlihat malam hariPencahayaan frontlight membuat materi iklan tetap terbaca setelah gelap.

Cocok untuk kategori bisnis

Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitar titik.

  • Layanan keuangan & perbankan
  • Kuliner & restoran
  • Layanan B2B & korporat
  • Kampanye merek perusahaan
Tips materi iklan untuk titik ini
  • Headline singkatPakai maksimal 5–7 kata agar terbaca dalam beberapa detik oleh pengguna jalan.
  • Logo menonjolTempatkan logo dan nama merek di area yang mudah terlihat, dengan ukuran cukup besar.
  • Komposisi melebarBidang horizontal cocok untuk visual panorama; susun pesan dari kiri ke kanan.
  • Warna kontrasGunakan warna kontras yang tetap tajam di bawah lampu sehingga terbaca siang maupun malam.

Cara sewa titik ini

  1. 1Simpan atau tanyakan titikTekan Simpan untuk membandingkan beberapa titik, atau langsung Minta penawaran.
  2. 2Konfirmasi ketersediaanTim kami mengecek jadwal kosong, harga, dan ketentuan titik ini untuk periode yang Anda inginkan.
  3. 3Siapkan materiKirim desain sesuai ukuran 5 × 10 m (horizontal (landscape)), atau minta bantuan tim kami.
  4. 4Tayang & laporanMateri dipasang sesuai jadwal dan Anda menerima foto bukti tayang.

Pertanyaan yang sering diajukan tentang Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I

Di mana lokasi billboard Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I, Bengkulu?

Billboard ini berada di Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I, Bengkulu. Titik terletak di ruas Jl. S. Parman Simp. Lima. Kawasan: Kel. Penurunan, Kec. Ratu Samban. Patokannya Simp. Lima Soeprapto I. Koordinat: -3.79749, 102.26601.

Apa saja yang ada di sekitar billboard Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I, Bengkulu?

Di sekitar titik ini terdapat bank, kawasan kuliner dan kawasan perkantoran.

Apa spesifikasi billboard Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I, Bengkulu?

Ukurannya 5 × 10 m dengan luas bidang 50 m², orientasi horizontal (landscape), pencahayaan frontlight.

Apakah billboard Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I terlihat pada malam hari?

Ya. Titik ini menggunakan frontlight (lampu sorot dari depan), sehingga materi iklan tetap terlihat pada malam hari.

Bisnis apa yang cocok beriklan di Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I, Bengkulu?

Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitarnya, titik ini relevan untuk layanan keuangan & perbankan, kuliner & restoran, layanan B2B & korporat dan kampanye merek perusahaan. Pilihan akhir tetap disesuaikan dengan target pasar dan tujuan kampanye.

Berapa harga sewa billboard di Bengkulu?

Harga sewa berbeda untuk setiap titik, tergantung ukuran, posisi, dan durasi tayang. Minta penawaran untuk titik SPK-BKL-BB-008 agar mendapatkan harga dan ketersediaan terbaru; spotsiklan.com memiliki 9 titik reklame lain di Bengkulu sebagai pembanding.

Apa beda Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I dengan Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto II?

Keduanya berada di lokasi yang hampir sama (berjarak 0 m) dengan kode berbeda: SPK-BKL-BB-008 dan SPK-BKL-BB-009. Perbedaannya: orientasi horizontal (landscape) vs vertikal (portrait).

Apa titik reklame terdekat dari Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I?

Titik terdekat antara lain Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto II (0 m), Jl. S. Parman Simpang Lima, Kota Bengkulu (14 m) dan Jl. KZ Abidin Simpang Pasar Minggu (Arah Simpang Lima), Kota Bengkulu (397 m).

Bagaimana cara menyewa billboard Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I, Bengkulu?

Simpan titik ini ke Daftar Pilihan atau hubungi spotsiklan.com via WhatsApp dengan menyebutkan kode SPK-BKL-BB-008. Tim kami mengonfirmasi ketersediaan, harga, dan jadwal tayang, lalu membantu materi hingga pemasangan.

Titik reklame terdekat dari Jl. S. Parman Simp. Lima Soeprapto I

Diurutkan berdasarkan jarak

Lihat juga semua 10 titik reklame di Bengkulu.