Langsung ke konten
Billboard 4 × 8 m di Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Bogor, Jawa BaratBillboard

Foto lokasi dengan simulasi materi iklan. Materi yang tayang mengikuti kampanye Anda.

Bogor · Jawa Barat

Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari

Google Maps
Ringkasan

Titik billboard berukuran 4 × 8 m ini berada di Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Kota Bogor, Jawa Barat, tepatnya di ruas Jl. Raya Pajajaran (Kel. Sukasari, Kec. Bogor Timur).

Lingkungan sekitarnya mencakup bank, kedai kopi, minimarket, kawasan kuliner, hotel dan kawasan perkantoran, area yang ramai aktivitas warga sehari-hari. Format vertikal (portrait) dengan pencahayaan frontlight dan luas bidang 32 m².

Spesifikasi billboard Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Bogor

Kode titikSPK-BGR-BB-010
Jenis mediaBillboard
Ukuran4 × 8 m (32 m²)
OrientasiVertikal (portrait)
PencahayaanFrontlight
Ruas jalanJl. Raya Pajajaran
Kelurahan/desaSukasari
KecamatanBogor Timur
Kota/kabupatenKota Bogor
ProvinsiJawa Barat
Koordinat-6.62057, 106.81633

Lokasi & sekitar titik

Kawasan
Kel. Sukasari, Kec. Bogor Timur
Titik di lokasi yang sama

Point of interest di sekitar titik

  • ✓ bank
  • ✓ kedai kopi
  • ✓ minimarket
  • ✓ kawasan kuliner
  • ✓ hotel
  • ✓ kawasan perkantoran
  • ✓ ruang publik
  • ✓ kawasan perumahan
  • ✓ pusat perbelanjaan

Lokasi di peta

8 titik lain dalam radius 15 km

Memuat peta 9 titik…
9 titik di peta

Keunggulan billboard di Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari

  1. 1. Ukuran efisienLuas 32 m² cocok untuk pesan singkat dan mudah dikombinasikan dengan titik lain di Bogor.
  2. 2. Lingkungan yang hidupKedekatan dengan bank, kedai kopi, minimarket dan kawasan kuliner menghadirkan arus orang dan kendaraan sepanjang hari.
  3. 3. Tetap terlihat malam hariPencahayaan frontlight membuat materi iklan tetap terbaca setelah gelap.

Cocok untuk kategori bisnis

Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitar titik.

  • Layanan keuangan & perbankan
  • Kuliner & restoran
  • Gaya hidup
  • Produk konsumen (FMCG)
  • Pariwisata & perhotelan
  • Layanan B2B & korporat
  • Kampanye merek perusahaan
  • Properti & perumahan
Tips materi iklan untuk titik ini
  • Arahkan ke toko terdekatDekat area belanja: tampilkan promo dan petunjuk arah ke outlet.
  • Headline singkatPakai maksimal 5–7 kata agar terbaca dalam beberapa detik oleh pengguna jalan.
  • Logo menonjolTempatkan logo dan nama merek di area yang mudah terlihat, dengan ukuran cukup besar.
  • Komposisi tegakBidang vertikal cocok untuk visual produk atau figur berdiri; susun pesan dari atas ke bawah.
  • Warna kontrasGunakan warna kontras yang tetap tajam di bawah lampu sehingga terbaca siang maupun malam.

Cara sewa titik ini

  1. 1Simpan atau tanyakan titikTekan Simpan untuk membandingkan beberapa titik, atau langsung Minta penawaran.
  2. 2Konfirmasi ketersediaanTim kami mengecek jadwal kosong, harga, dan ketentuan titik ini untuk periode yang Anda inginkan.
  3. 3Siapkan materiKirim desain sesuai ukuran 4 × 8 m (vertikal (portrait)), atau minta bantuan tim kami.
  4. 4Tayang & laporanMateri dipasang sesuai jadwal dan Anda menerima foto bukti tayang.

Pertanyaan yang sering diajukan tentang Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari

Di mana lokasi billboard Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Bogor?

Billboard ini berada di Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Bogor, Jawa Barat. Titik terletak di ruas Jl. Raya Pajajaran. Kawasan: Kel. Sukasari, Kec. Bogor Timur. Koordinat: -6.62057, 106.81633.

Apa saja yang ada di sekitar billboard Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Bogor?

Di sekitar titik ini terdapat bank, kedai kopi, minimarket, kawasan kuliner, hotel, kawasan perkantoran, ruang publik, kawasan perumahan dan pusat perbelanjaan.

Berapa luas bidang iklan billboard Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Bogor?

Ukurannya 4 × 8 m dengan luas bidang 32 m², orientasi vertikal (portrait), pencahayaan frontlight.

Apakah billboard Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari terlihat pada malam hari?

Ya. Titik ini menggunakan frontlight (lampu sorot dari depan), sehingga materi iklan tetap terlihat pada malam hari.

Bisnis apa yang cocok beriklan di Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Bogor?

Berdasarkan jenis media dan lingkungan sekitarnya, titik ini relevan untuk layanan keuangan & perbankan, kuliner & restoran, gaya hidup, produk konsumen (FMCG), pariwisata & perhotelan, layanan B2B & korporat, kampanye merek perusahaan dan properti & perumahan. Pilihan akhir tetap disesuaikan dengan target pasar dan tujuan kampanye.

Berapa harga sewa billboard di Bogor?

Harga sewa berbeda untuk setiap titik, tergantung ukuran, posisi, dan durasi tayang. Minta penawaran untuk titik SPK-BGR-BB-010 agar mendapatkan harga dan ketersediaan terbaru; spotsiklan.com memiliki 10 titik reklame lain di Bogor sebagai pembanding.

Apa beda Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari dengan Jl. Raya Pajajaran (Depan DAMKAR) View menuju Kebun Raya Bogor?

Keduanya berada di lokasi yang hampir sama (berjarak 0 m) dengan kode berbeda: SPK-BGR-BB-010 dan SPK-BGR-BB-008. Perbedaannya: arah pandang titik itu ke arah Kebun Raya Bogor.

Apa titik reklame terdekat dari Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari?

Titik terdekat antara lain Jl. Raya Pajajaran (Depan DAMKAR) View menuju Kebun Raya Bogor (0 m), Jl. Padjajaran (Terminal Baranangsiang) – Bogor (2 km) dan Jl. Pajajaran (Depan Terminal Baranang Siang) Bogor (2,1 km).

Bagaimana cara menyewa billboard Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari, Bogor?

Simpan titik ini ke Daftar Pilihan atau hubungi spotsiklan.com via WhatsApp dengan menyebutkan kode SPK-BGR-BB-010. Tim kami mengonfirmasi ketersediaan, harga, dan jadwal tayang, lalu membantu materi hingga pemasangan.

Titik reklame terdekat dari Jl. Raya Pajajaran - 100m sebelum LIPPO Plaza Ekalokasari

Diurutkan berdasarkan jarak

Lihat juga semua 11 titik reklame di Bogor atau khusus billboard di Bogor.